На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Автокредит онлайн18-07-2021 08:24

 

Наверняка многим знакомо то чувство, когда хочется приобрести новый автомобиль, но не хватает полной суммы денег. Либо какая-то часть финансов имеется, но её всё равно недостаточно. В такие моменты приходится судорожно листать телефонную книгу в поиске знакомых, способных одолжить требуемую сумму. Но, как правило, такие поиски успехом не увенчаются. Именно в такие моменты на помощь приходит автокредит онлайн от банка Tinkoff.

В чем удобство онлайн автокредита?

Ответ на этот незамысловатый вопрос очень прост – во всём. Поэтому для удобства разложим основные преимущества данного кредитования по порядку:

  • Легкость в подаче заявки на автокредит;
  • Отсутствие дополнительного КАСКО-страхования;
  • Низкая процентная ставка;
  • Быстрое рассмотрение заявки и озвучивание ответа;
  • Минимум документов;
  • Одобрение без поручителей.

Простота подачи заявки на автокредит заключается в том, что нет необходимости куда-либо выходить из дома. Достаточно лишь иметь смартфон или компьютер с интернет - соединением. Страница на портале банка Тинькофф содержит поля, в которые вносятся личные данные. Кроме того, там же присутствует встроенный калькулятор, который позволит выбрать нужную сумму и срок кредита, и автоматически определит ежемесячный платеж.

Большинство банков в добровольно-принудительном порядке обязывают приобретать полис КАСКО. Суммы такого страхования достигают многих десятков тысяч ежегодно. Банк Тинькофф ведет другую политику – оформление данной страховки не обязательно. Разумеется, по желанию клиента данную процедуру выполнить можно, но это только по желанию.

Что нужно для автокредита.

Разумеется, подача заявки на одобрения кредита потребует внесения некоторых сведений о заемщике:

  • Паспортные данные;
  • Номер мобильного телефона;
  • Адрес электронной почты;
  • Наличие собственных средств, если таковые имеются на данный момент.

Заполнение этих сведений обычно занимает несколько мину, после чего необходимо дождаться смс-уведомления или телефонного звонка с результатами о принятом решении. Соответственно, нет надобности в поиске поручителей или сбора огромного пакета документов. Все делается для максимального комфорта для клиентов – это одна из ветвей политики работы банка Тинькофф.

Как получить одобренный автокредит.

Итак, заявка подана, ознакомлена сотрудниками банка и одобрена. Что дальше? Во первых, необходимо дождаться звонка от менеджера Tinkoff. Обычно рассмотрение занимает около 15 минут. В ходе разговора со специалистом банка, можно обговорить детали наиболее удобного способа получения денег. Так, можно заказать курьерскую доставку кредитного договора и кредитной карты прямо до порога дома, либо самостоятельно прибыть в ближайшее отделение банка. После подписания всех формальностей, можно смело отправляться в автосалон за приобретением своей мечты.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.