На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Лучший корпоративный отдых летом – аренда аттракциона в американском стиле31-08-2017 06:51

Вы же видели в фильмах, что там веселье всегда яркое и шумное, и не зря многие считают, что американские вечеринки самые зажигательные. Собираясь организовать такое мероприятие, найдите место за чертой города, чтобы всем было удобно.

Уже подготовку к такому празднику можно сделать интересной, если разослать приглашения, оформленные в этом же стиле. Хотя и просто позвонить по телефону или воспользоваться электронной почтой можно. Арендуйте на party2go.ru аттракционы в американском стиле, и ваши гости будут в восторге!

Немного подробнее о том, какие можно придумать развлечения для гостей.

Забавная стрельба

Это очень интересные, хотя и необычные развлечения, и одно из них – BLONGO BALL. С первого взгляда кажется, что игрокам предстоит абсолютно несложная игра – пару соединенных вместе шаров забросить на горизонтальную перекладину. Оптимальное расстояние для метания – от восьми метров. Но каждый сам сможет удостовериться, что это непросто.

Еще одно веселое развлечение – Дантист. Задача игроков – выбить зубы у чудовища, но и здесь не все так просто. Игроки будут находиться на расстоянии и запускать в него мешочки с песком или другим грузом. Вот вы когда-нибудь пробовали выбить зубы чудовищу?!

Выбирая ХЭЛЛОУИН, откроете охоту за монстрами, которых убить можно только при помощи бластера с дротиками. С игре каждое попадание приносит свои баллы, и победит тот, кто наберет их больше всего.

Мини-площадка для гольфа

Вы, скорее всего, знаете о гольфе. И точно видели его офисный вариант, который часто показывают в американских фильмах. У вас будет возможность арендовать точно такой, и научиться играть в него. В компании есть много вариантов игры, и все они разные, поэтому сможете каждый раз обновлять игровое поле.

Выбирая гольф под названием Мастер Патта, пробуйте закатить шар в лунку с одного удара. И это условие можно поставить при соревновании. А вот площадка Кинг Конг предлагает провести мяч прямо под огромной обезьяной, только так он может докатиться до лунки. Появилось у вас желание обмануть этого монстра?

Сила и ловкость

Выбирая аттракцион САЛАМАНДРА, проверите силу игроков. В нем созданы небольшие островки, на них и будет прыгать ящерица. Игроку предстоит сильно ударить по этому механизму молотком, чтобы она смогла прыгнуть. Но тут важно также рассчитать силу, чтобы зверушка приземлилась точно на остров.

А вот проверить ловкость позволит игра ЦАРЬ ГОРЫ, где, двигая поверхность, можно закатить шарик в лунку. Это кажется легкой задачей, но, конечно же, это не так: шарик все время норовит ускользнуть.

Еще более сложную задачу предлагает ЗМЕИНАЯ ЯМА: провести шар по территории так, чтобы он не упал в лунку, которая ведет на нижний ярус. У каждого будет три попытки.

Другие аттракционы

А вот проверить нервы поможет МОНСТР, ведь участникам предстоит пустить вниз кольцо, проходя участки витой проволоки. Это непростая задача, поскольку кольцо так и норовит зацепиться за проволоку.

Еще одно увлекательное занятие – ОХОТНИК НА ДРАКОНОВ, где предстоит сразиться с чудовищем, поразив его поролоновым копьем. Вы охотились за чудовищем? Если нет, то у вас будет шанс потренироваться и стать мастером по охоте на драконов.

Еще одна интересная задача – поднять с поверхности бутылку, используя шест и привязанную к нему веревку. При этом бутылка не должна упасть или оказаться вне круга.

Американские аттракционы необычны и интересны, поэтому для вечеринки они будут отличным развлечением. Выбирайте все, что понравится, и радуйте своих гостей! Скорее всего, это будет не последняя вечеринка в таком стиле, ведь это очень интересно!