На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Фотоальбом — российский
журнал о жизни
в фотографиях.

Фоторепортажи со всех частей света.
Семейное фото звезд













1
Новости Репортажи Лучшее Тэги RSS
21.01.2023

Крутим слоты на сайте salarerestaurant.com

На сайте salarerestaurant.com представлено большое количество самых разнообразных игр, в которые сможет играть любой человек. Если вы ищете интересный slot, за которым можно приятно провести время, то вы, безусловно, попали по адресу.

16.01.2023

Реклама в интернете – почему она является такой популярной?

Онлайн реклама представляет собой форму маркетинга, которая использует Интернет для доставки рекламных сообщений потребителям. В последние годы это становится все более важным аспектом рекламы, поскольку все больше и больше людей проводят время в Интернете. Одна из основных причин, по которой реклама в интернете так важна, заключается в том, что она позволяет компаниям охватить глобальную аудиторию.

 
28.12.2022

Почему среди рестораторов популярны услуги профессиональной фотосъемки в Казахстане

Качественная food-фотография в Алматы поможет создать эффективную рекламу гастроному или кафе. Также её можно использовать для портфолио опытного повара. Но важно доверить её изготовление проверенному специалисту - Ринату Каримову. 

04.12.2022

Советы как фотографировать водопады

Когда большинство новичков фотографируют водопады, они получают стандартный эффект замерзшей воды, потому что в камеру попадает слишком много света, что приводит к увеличению выдержки, которая замораживает движение воды.

 
21.11.2022

В каких случаях целесообразно покупать права?

Вряд ли кто-то опровергнет тезис, что быть водителем лучше, чем пешеходом. Однако мало желания сесть за руль. Для этого предварительно следует пройти обучение и сдать экзамены. Чтобы управлять легковым автомобилем, потребуется потратить до 3 месяцев. Ждать такой срок согласится далеко не каждый.

21.11.2022

Водительские права: проще купить или оформить?

Когда-то стать водителем было проще. Можно было подготовиться дома, а затем прийти на экзамен. Но с 2014 года в законодательство внесены поправки, обязывающие пройти обучение в автошколе. В результате надежды на быстрое оформление прав разрушились. Сегодня, чтобы получить категорию "B", придётся потратить до 3 мес.

 
16.11.2022

Зеркальные права: что это и кому нужны?

Лишиться прав может каждый автовладелец. Даже если вы соблюдаете все правила, всегда есть риск оступиться. В подобных ситуациях доказать что-то суду крайне сложно. Поэтому необходимо думать об иных способах, как вернуть себе право управлять транспортным средством. Как вариант, покупка зеркальных прав.

16.11.2022

Нужно ли покупать права на мопед

Мопедом называется легкий мотоцикл с педальным приводом. У него есть двигатель внутреннего сгорания, объем которого не превышает 50 кубических сантиметров. Такой транспорт может развивать скорость не более 50 км в час. Он гораздо менее мощный, чем мотоцикл, едет медленнее, имеет меньшую грузоподъемность.

 
29.10.2022

Стоит ли оформлять КАСКО с франшизой: что это и каковы плюсы

Кому подойдет каско страхование с франшизой. Почему страховщикам выгодна франшиза. Какие бонусы получает автовладелец. 

29.10.2022

В чем особенность персонального банковского обслуживания?

Используя персональное банковское обслуживание можно получить немало преимуществ, начиная от повышенных процентов по депозитам и заканчивая комфортом в путешествиях.