На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Inna Pivars & The Tsoys

Рубрика:     Эстрада
Рейтинг:     43
Тэги:     Инна Пиварс, знаменитости
25-02-2013 AllaPavlova1 (8201)
участник/мастер

48 репортажей

Поздним вечером 22 февраля в Москве состоялась вторая психодел-вечеринка при поддержке Hipster & Indie, с группами Inna Pivars & The Tsoys, Sunny From The Moon и In The Raw. 
Уникальное мероприятие. Абсолютно все группы выступали на достаточно высоком уровне. Но меня более всего привлекло выступление группы Inna Pivars & The Tsoys. Композиции в их исполнении наполнены чувствами и звучат вкусно, поэтому вокруг себя собирают вдумчивого слушателя. Стиль композиций - это модный сейчас чудесный мрачноватый гараж-поп в лучших европейских традициях, а также барочная поп-психоделика, навеянная концом 60-х с гаражным инди-роком.
По признаниям вокалистки Инны Пиварс этот проект довольно молодой, ему около двух лет. Сейчас она совмещает собственное творчество с игрой в театре и со съемками в кино. Она сказала так: "До этого я была просто актриса, хотя в «Юноне и Авось» я пела в роли Кончитты и в «Тиле» тоже пела (роль -Неле) вообще многие мои любимые певицы были именно актрисами — Джейн Биркин, Бриджитт Бардо"
Кирилл Михайлов признался, что вдохновляет на создание композиций: "Тут может быть много моментов — это может быть все что угодно — прогулка по центру Москвы, или какие-то личные моменты, но чаще всего влияют ДВЕ вещи — вдохновленность какой-нибудь интересной музыкой, и второе «срок сдачи заказа»)) На меня много повлияла как музыка второй половины 60-х, так и музыка ренессанса и раннего барокко, также саундтреки 60-х-70-х как наши так и зарубежные, Мусогрский и могучая кучка в целом. И кстати я считаю последние лет пять очень интересны в плане поп-рок. появилось очень много интересных инди-групп MGMT, Тame Impala, Unknown Mortal Orchestra много много других в том числе и в России.."
На вопрос: "Кто ваш слушатель?" Я получила такой ответ: "Мы затрудняемся его хоть как-то определить. Определить — значит ограничить, как сказал Оскар Уайльд, а мы держим двери открытыми для всех.. могу лишь сказать что он пока малочислен, но мы ему благодарны"
Хочется пожелать ребятам успехов в творчестве и других интересных концертов!
Состав группы:
Участники группы (нынешний состав:
Инна Пиварс - вокал
Кирилл Михайлов (Безродных) - гитары
Keat Tikhones - клавишные
Роман Шелетов - бас
Раф - ударные

 13 фотографий:    |  1-10  |  11-13  |

 13 фотографий:    |  1-10  |  11-13  | вверх ↑

Оцените репортаж:       +1   +2  

Если Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь и сила Вашего голоса возрастет с максимальных 2-х баллов до 5-ти.


Чтобы разместить анонс фоторепортажа в блоге или на форуме, скопируйте код из этой формы: LJ Я.ру   Li
Предварительный просмотр »



Прокомментируйте репортаж:
Код (защита от "роботов"):
5 символов, английские буквы и цифры
 



Комментарии

 0 комментариев:     |

 0 комментариев:     | вверх ↑