На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Кухни

Рубрика:     Частная жизнь
Рейтинг:     257
Тэги:     знаменитости, кухня,
05-03-2006

На своих кухнях: Светлана Конеген, Доктор Дикуль, Николай Дроздов, Борис Грачевский, Мария Арбатова, Юля Шахова, Бари Алибасов
Фото Дмитрия Кириллова

 7 фотографий:    |  1-7  |

Светлана Конеген. Самая неординарная телеведущая Светлана Конеген обедала на своей не менее неординарной кухне вместе со своей неординарной собачкой. Лохматая Дуся ухватила-таки кусочек своих любимых, самых ординарных макарон.


Кухни - фото 1823


Доктор Дикуль. Доктор Дикуль встретил нас на кухне своего реабилитационного центра. Здесь готовят еду для врачей и пациентов, здесь же обедает и сам Валентин Иванович. В тот день на сладкое готовили пирожки. Что бы успеть на пирожки, мы сделали всего один кадр.


Кухни - фото 1824


Николай Дроздов. Николай Николаевич Дроздов в уютной домашней кухонной обстановке. Что еще нужно телезвезде тихим зимним вечером: крепкий чай, мягкое кресло и программу «В мире животных» по телевидению. Фото Олега Назарова


Кухни - фото 1825


Борис Грачевский. Борис Грачевский брутальному мужскому стейку с кровью предпочитает нежное детское: виноград с ананасами. Только так можно понять психологию ребенка. Наверное, поэтому, дошкольники и первоклашки, согласно соцопросам, предпочитают не «Секс в большом городе» и не «Бандитский Петербург», а «Ералаш» Б.Грачевского.


Кухни - фото 1826


Мария Арбатова. Для Марии Арбатовой утренняя чашка кофе - почти что акт священнодействия. Потому то она не в уютном халате, а в бусах, браслетах и часах Ролекс.


Кухни - фото 1827


Юля Шахова. Юля Шахова, как настоящая светская львица любит кроваво-красный цвет. Даже ногти у нее кроваво-красные. А вот кухня кроваво-размытая. Да и пища вегетарианская.


Кухни - фото 1828


Бари Алибасов. Бари Алибасов владеет богатейшей коллекцией эротического фото, которую он обычно демонстрирует на кухне за чашечкой чая. В тот раз Бари Каримович разошелся и решил нас и напоить и накормить. Но, увы, пицца сгорела, наполнив кухню редким, по своему запаху дымом.


Кухни - фото 1829


 7 фотографий:    |  1-7  | вверх ↑

Оцените репортаж:       +1   +2  

Если Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь и сила Вашего голоса возрастет с максимальных 2-х баллов до 5-ти.


Чтобы разместить анонс фоторепортажа в блоге или на форуме, скопируйте код из этой формы: LJ Я.ру   Li
Предварительный просмотр »



Прокомментируйте репортаж:
Код (защита от "роботов"):
5 символов, английские буквы и цифры
 



Комментарии

 1 комментарий:     |  1-1  |

Гость
20 февраля 2010 года в 07:51
оценка комментария:     1    
Конеген самая креативная )

 1 комментарий:     |  1-1  | вверх ↑