На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Независимый новостной портал рассказывает о событиях в Кыргызстане и за его пределами29-11-2020 19:03

Ценность и значимость информационного ресурса можно сравнить с нефтью или золотом. Человек, который владеет актуальными данными, способен на многое. К сожалению, не каждый может похвастаться достаточным объемом свободного времени. Прочитать все новостные ленты и сайты физически невозможно. Еще один существенный «минус» – это манипуляция фактами со стороны новостных служб. Они умышленно искажают действительность в угоду своим владельцам. Не стать жертвой обмана или манипуляций можно.

Независимый новостной портал позволит не потеряться в океане информации

Быстро узнать последние новости Кыргызстана и других стран можно на специализированном информационном ресурсе. Работает он на национальном рынке с 2015 года. Над созданием проекта трудится команда профессиональных авторов. Еще один «плюс» – независимый портал не связан финансовом с властями или олигархами. Читатели могут быть уверены в беспристрастности редакторов. Они делают ставку на факты, а не на оценки или частные мнению псевдо-экспертов и аналитиков. Все началось в 2015 году с печатного издания, которое не могло похвастаться внушительным тиражом. По мере развития глобальной сети удалось быстрее достучаться до большего количества жителей страны.

Ставка на профессионализм и объективность

Переход в электронный формат позволил создать популярный новостной ресурс, который обновляют в режиме 24/7. Читатели могут быть уверены в получении объективной информации о происходящем в Кыргызстане и за его пределами. Произвол чиновников, действия республиканских и муниципальных властей – это лишь часть тем, которые находят свое отражение. Не остались в стороне читатели, которые всегда могут поделиться интересной темой с редакцией портала.

Беспристрастное изложение событий в стране

Информационное поле, окружающее человека, постоянно изменяется. Важно постоянно держать руку на пульсе событий, опираясь на проверенный источник данных. Независимый информационный портал manas.news, заслуживший доверие читателей, готов помочь быть в курсе событий в Кыргызстане. Команда профессиональных авторов делает ставку на проверенные источники информации, на мнение признанных экспертов. Новостная лента охватывает события внутри страны и за ее пределами. Очевидный «плюс» новостного портала – это оперативность. Читателям достаточно регулярно знакомиться с обновлениями ленты, чтобы оставаться в курсе событий.