На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Как получить фееричные детские фотографии13-06-2019 11:55

 

Дети растут быстро, и их взросление проходит мгновенно. Часто, при повседневной суете родители не успевают сделать достаточное количество фото, которые будут в старости напоминать о потомстве. Первые шаги, прорезанный зубик, поход в садик и в школу, успехи в учебе и спорте – это надо сохранить в коллекции.

фотосессия в студии Уфа

Мобильные устройства, которые имеются у каждого человека, производят снимки, но эти кадры не сохраняются. В телефон попадает вирус, смартфон теряется или по нелепой ошибке удаляются фотоснимки, хранящие счастливые моменты из жизни. Даже при наличии фотоаппаратов семейные альбомы в 21 веке не пополняются. Архивы с кадрами остаются в электронном виде и теряются. По этой причине надо регулярно проводить фотосъемку с детьми у профессионального фотографа.

Как часто делать детские фотосессии в студии

В этом вопросе, ни каких ограничений нет, но можно вывести необходимое число таких процедур в год. Дети дошкольного возраста быстро развиваются, и у малыша каждые полгода меняется внешность. Для детей до семи лет оптимальное число посещений фотостудии составит два раза в год. Первый сессия у фотохудожника должна проходить в канун новогодних праздников. В праздничные дни для фотосъемки актуальны новогодние костюмы. Вторую фотосессию следует проводить летом. Для летней серии фотографий подойдет курортная тематика.

фотосессии в студии

Школьники могут фотографироваться в фотостудии также в период новогодних торжеств, во время каникул, а также в начале и в конце учебного года. Но у подростков поводов для архивирования в коллекцию больше. К примеру: получение награды на школьной олимпиаде, завоевание спортивного кубка, победа в танцевальном конкурсе. Эти памятные мгновения нужно сохранить на пленке.

Стоит ли совмещать семейную и детскую фотосессию в студии

Поход ребенка к фотографу часто сопровождает мама, но не исключено, что папа привозит семью в фотостудию. Моментами, когда семья в сборе надо пользоваться. Отцу семейства не обязательно ждать в машине или наблюдать за действом со стороны. Папа также может нарядно одеться и участвовать в фотографировании.

Фотограф Гизятова Валерия

Где заказать фотосессию

Для проведения фотосессии свяжитесь (тут) с профессионалом, назначьте время и оговорите детали. Мастер заранее подберет необходимый интерьер, выберет тематические костюмы. Зайдите на сайт Гизятовой Валерии и оставьте заявку. Валерия знает, как творить шедевры, какие зарисовки порадуют зрителя и войдут в памятный альбом. Валерия создаст лучшие фото.