На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Гидроизоляция кровли жидкой резиной20-10-2022 06:14

Кровля - это немаловажная конструкция, без которой не обходится ни одно здание. В процессе эксплуатации кровля может получать различные повреждения. Нередки случаи потери целостности крыши, в результате чего возникают протечки. Также распространённым явлением можно назвать коррозию конструкции. К счастью, подобные проблемы можно решить с помощью качественной гидроизоляции. Существует целый ряд материалов, способных обеспечить целостность крыши. Среди них стоит выделить жидкую резину. Данное гидроизоляционное средство подходит для восстановления многих типов кровли.

Работать с жидкой резиной можно самостоятельно. Для этого не нужны особые навыки. Используя валик или кисть, можно успешно нанести гидроизоляционный состав. Однако если речь идёт о крыше из профнастила, не исключены определённые трудности. Цвет жидкой резины может не совпасть с оттенком конструкции. В таком случае необходимо предварительно демонтировать материал. Тем, кто столкнулся с подобной ситуацией, поможет гидроизоляция кровли под ключ или капитальный ремонт от инженеров Ютексо. Специалисты компании произведут профессиональный ремонт кровли, используя специальное оборудование. В их распоряжении имеются эффективные кровельные герметики, рассчитанные на минимальные сроки обработки.

Конструкция кровли с течением времени изнашивается, что приводит к образованию серьёзных трещин и пустот. Подобные дефекты легче всего устранить с помощью жидкого герметика на основе резины. Этот способ подразумевает напыление или заливку состава. Также можно использовать окрашивание поверхности герметиком. Но прежде чем приступить к работе, необходимо купить гидроизоляционный материал. Выбрать оптимальный продукт поможет магазин жидкого гидроизола для дома производителя Ютексо. Посетив онлайн-ресурс компании можно ознакомиться с таким качественным герметиком, как Utexo Liquid Rubber. Работать с данным материалом легко, он подходит для крыш разного типа.

Протечка крыши - это крайне неприятное явление, приносящее немалый дискомфорт. Но её устранение не предполагает особых трудностей. Ведь существует жидкая резина «Ютексо», максимально удобная в использовании. Помимо гидроизоляционных функций она выполняет защиту поверхности от солнца и грибков. С нанесением состава можно справиться самостоятельно, но если крыша сильно повреждена, лучше доверить работу специалистам. Сотрудники компании всегда готовы прийти на помощь и качественно выполнить гидроизоляционные операции.