На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Мебель от украинской компании «Мебель Art»: возможности производителя08-05-2021 14:29

 

Мебель — неотъемлемая часть дома или офиса, а это означает, что она должна быть качественной, максимально удобной, практичной и долговечной. Если вы делаете ставку именно на такой вариант, предлагаем ознакомиться с каталогом компании «Мебель Art». Так, по ссылке https://mebel-art.com.ua/kuhni-na-zakaz можно найти актуальные модели кухонь. Это десятки решений в классическом и современном дизайне, разных цветах и с разными возможностями. Любые конструкции доступны по индивидуальным размерам, ведь у компании собственное производство, а потому есть возможность реализовать практически любую задумку клиента.

Какие изделия производит «Мебель Art»

У этого производителя вы можете заказать:

  • Мягкую мебель: отдельную, в комплектах и даже бескаркасную.
  • Шкафы-купе и распашные модели.
  • Компьютерные столы и офисную мебель. К последней относятся разные журнальные столики, тумбы, комоды, пеналы, столы для руководителей и конференц-залов.
  • Кресла. Это и мягкие модели для дома, и изделия для работы за компьютером — в том числе варианты для руководителей и персонала.

Это далеко не все, что доступно к заказу — в интернет-магазине компании есть вся необходимая информация, благодаря которой вы легко подберете подходящие модели для дома и офиса. Также команда производителя доставит покупку и поможет со сборкой мебели. Тарифы на все услуги приемлемые и дифференцированные — покупателям не приходится переплачивать, если они хотят отказаться от подъема на этаж или других дополнительных предложений.

Полезная информация о компании

Собираясь заказывать мебель, многие клиенты заранее стараются узнать как можно больше о производителе. В случае с «Мебель Art» это не проблема. Компания существует на рынке с 2000 года и за время активного развития превратилась в крупный интернет-магазин, сеть розничных торговых точек, а также дизайн-студию. Поскольку есть еще и свое производство, изготовление мебели с нуля и до последнего элемента сборки осуществляется одной большой командой. Это позволяет контролировать каждый этап работы и добиваться максимально высокого качества.

В зависимости от типа продукции, гарантийный срок составляет 18-24 месяца. А еще покупатели имеют возможность оформить кредит — это особенно удобно, когда нужно обставить целое помещение или даже весь офис либо дом. Еще больше информации о возможностях и особенностях сотрудничества читайте на сайте компании «Мебель Art».