На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Как эффективно знакомиться на сайтах29-09-2020 12:32

 

Современные люди редко знакомятся на улице, в ресторанах и кафе, на остановках. Намного чаще это происходит в интернете – на специализированных сайтах или приложениях. Через интернет проще завести беседу с незнакомцем. Плюс можно быть точно уверенным, что человек на сайте ищет общения. Например, можно посетить linkyou.ru/filter/chita и найти собеседника.

Что учитывать, когда заполняете анкету

Не бойтесь, смело регистрируйтесь на сайте знакомств. Вы ничего не теряете, а наоборот, можете приобрести приятную компанию. При составлении собственной анкеты будьте честны. Пользуйтесь советами ниже, чтобы найти подходящего партнера или компанию.

  • Ваш потенциальный собеседник в первую очередь будет смотреть на фотографию. Она должна быть качественной и показывать ваши положительные стороны. Не увлекайтесь чрезмерно фильтрами и обработкой.
  • Указывайте интересы, увлечения. Во-первых, вы облегчите собеседнику старт диалога и на ранних этапах общения вам будет, о чем побеседовать. Во-вторых, возможно, вы найдете человека со схожими интересами или даже родственную душу.
  • Укажите, что именно ждете от знакомства. Например, нет ничего дурного в том, чтобы поставить галочку напротив графы ищу мужчину для серьёзных отношений. Так вы точно отпугнете от себя любителей одноразовых встреч и сузите круг поиска.
  • Если вы свободны, укажите это в анкете, но не жалуйтесь на одиночество. Будьте открыты и позитивны, не бойтесь шутить.
  • На некоторых площадках можно оставить короткое описание о себе. Не копируйте туда чье-то высказывание. Лучше напишите что-то о своих хобби, увлечениях, домашних животных или привычках.
  • Время от времени корректируйте аккаунт. Если цели знакомства или увлечения изменились, обязательно отредактируйте анкету. Ваши данные должны обновляться.

Как эффективно знакомиться в сети

Чем с большим количеством людей пообщаетесь, тем выше шансы найти своего человека. Регистрация на нескольких ресурсах повышает шансы на хороший результат. С каждым новым человеком говорите на разные темы, а не только делах. Так вы лучше узнаете вкусы, увлечения друг друга. Это может пригодиться в будущем. Перед первой встречей пообщайтесь подольше в интернете. Так вам будет легче общаться лично.

Когда идете на свидание с новым знакомым, договаривайтесь о встрече в людном месте. Говорите кому-то из родных, где будете и оставьте им контактные данные нового собеседника. Позаботьтесь о безопасности.

Если хотите узнать больше о сайтах знакомств, переходите по ссылке linkyou.ru/saity-znakomstv/dvoe-tv. Здесь интересная статья о ресурсах для знакомств, которая поможет разобраться в тонкостях и интерфейсе.