На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Где купить качественную одежду по доступным ценам04-09-2020 10:03

 

Marathon.ua – крупная сеть магазинов одежды с филиалами по всей Украине. Любители модных вещей найдут для себя много интересного. Если нет желания выходить из дома, официальный сайт магазина есть в интернете. Например, если вас интересуют женские зимние куртки «Коламбия», вам стоит зайти в радел marathon.ua/women/zhenskiye-zimnie-kurtki/columbia-f/. Каталог магазина постоянно обновляется и содержит товары на любой вкус.

В магазине есть широкий выбор мужской, женской и детской одежды. Благодаря налаженным каналам рынка и крупным закупкам «Марафон» предлагает качественные вещи по довольно приятным ценам. Здесь может одеться как самый искушенный модник, так и совершенно обыкновенный потребитель. Посетив сайт Marathon.ua/uk/, можно ознакомиться с каталогом одежды, в котором найдется все: от носков и головных уборов до брендовых футболок, курток и штанов. Изящные туфли, спортивные кроссовки, кеды для легкой прогулки – все это присутствует в категории обувь. Также есть раздел с аксессуарами, где представлены рюкзаки, очки, ремни, спортивные товары и многое другое. Раздел Sale может порадовать покупателя интересными скидками от 20% до 50%.

Чем отличается Marathon.ua от других магазинов:

  • регулярное обновление базы товаров;
  • выбор товара на любой бюджет;
  • одежда от известных мировых производителей;
  • интуитивно-понятный сайт и ответственная онлайн-поддержка;
  • одежда для любых целей (туризм, походы, повседневная, сезонная);
  • доставка по Украине в кратчайшие сроки;

В магазине представлены товары разных производителей, в том числе компании «Коламбия». Для тех, кто интересуется именно марками одежды, на сайте есть удобная навигация по наименованиям брендов.

Не всегда есть желание тратить на шопинг все свои выходные, а еще обиднее, когда так и не нашли нужную вам вещь, хоть и обошли все магазины в округе. Компания ценит ваше время, поэтому предлагает посетить наш сайт и ознакомиться с ассортиментом предлагаемой одежды. Для жителей Киева возможна услуга «Примерка товара», которая заинтересует тех, кто никак не может угадать с размером. Курьер доставит вам предмет гардероба с размером больше и размером меньше. Доставка по Украине осуществляется бесплатно, способы оплаты понятные, есть возможность возврата и обмена товара. Также при оформлении клубной карты действует выгодная дисконтная программа.