На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Панорамный Узбекистан: интерактивные туры как подготовка к реальному отпуску30-03-2020 08:13


Именно в Узбекистане сохранились практически нетронутыми древнейшие города с тысячелетней историей. Здесь буквально на каждой улочке царит сказочная и неповторимая атмосфера. В полной мере окунуться в нее помогают вкуснейшие традиционные блюда и гостеприимство местных жителей. Все это делает солнечную Республику особо привлекательной и заманчивой для путешественников, которые хотят ощутить настоящий восточный колорит.


Перед тем, как отправляться в поездку, обязательно нужно заняться ее планированием. От того, насколько тщательно продуман каждый момент, зависит качество предстоящего путешествия. Для современных туристов раскрывается масса возможностей, благодаря использованию интернета.


Особого внимания заслуживает Uzbekistan360.uz. Это сервис, на страницах которого находятся панорамные виды Республики. Кроме того, здесь можно найти сведения об объектах. Эффектные сферические панорамы Ташкента и Узбекистана привлекут внимание не только гостей, но и самих местных жителей. Все дело в том, что на страницах сервиса указаны адреса, есть описание тех или иных достопримечательностей, режим работы (актуально для кафе, ресторанов, гостиниц, музеев и т.п.).


Для туристов, которые отправляются в путешествие с детьми, очень важно организовать развлекательную программу своим чадам. Если речь ведется о поездке в Узбекистан, то и в этом случае предварительно подготовиться поможет ранее упомянутый сайт. В зависимости от города, который планирует посетить семья с детьми, вполне реально отыскать соответствующие панорамы, воспользовавшись сервисом. Например, Tashkent Disneyland, находящийся в столице Республики, порадует юных туристов различных возрастов (катание на лошадях, классические карусели, колесо обозрения, а также "Американские горки", "Замок ужасов" и многое другое).


Существует масса причин, по которым люди не могут позволить себе поездку на отдых (нет денег, времени, проблемы со здоровьем, нахождение на карантине и т.д.). Современные технологии позволяют совершать путешествия по городам Узбекистана, не выходя из дома. Воплотить мечту в реальность поможет все тот же сервис Uzbekistan360.uz. Указанный ресурс, не без основания, позиционирует себя как самый качественный интерактивный тур по городам солнечной Республики. Выбирая конкретный объект, можно буквально в считанные минуты увидеть его. Пользователям ресурса доступно несколько режимов просмотра:



  • панини;

  • прямолинейный;

  • архитектурный;

  • стереографический;

  • "маленькая планета";

  • "рыбий глаз".


Преимуществами виртуального тура является то, что совершить его удастся в любое время года, абсолютно бесплатно, выбирая программу себе по душе. Путешественникам, которые хотят соприкоснуться с уникальной красотой Востока, обязательно в дальнейшем захочется совершить реальную поездку в Ташкент и другие города Узбекистана.