На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Бар Альберто в Алматы - вкусные суши с доставкой на дом29-10-2018 07:47

Любителям японской кухни вовсе не обязательно осваивать тонкости приготовления традиционных блюд. Насладиться лучшими суши в Алматы легко, позвонив в Alberto bar. Профессиональные повара предложат Вам вкуснейшие роллы, суши, сеты, сырые и запеченные, а также классические гарниры к ним (васаби, имбирь) и соусы.

Бар Альберто – это несколько залов, где гости могут попробовать блюда европейской и восточной кухонь, продегустировать множество напитков, порадовать детей полезными и интересно оформленными детскими кушаньями, блеснуть талантом в караоке, провести время в уютной дружеской атмосфере. Провести яркую вечеринку, торжественное мероприятие или день рождение, отметить юбилей вам поможет клуб Alberto Bar с караоке в Алматы. На пересечении ул. Гоголя и Муратбаева вас ждут разнообразие выбора праздничный сценариев, вежливый персонал, обилие и качество блюд и отсутствие ограничений по времени.

Суши от Alberto bar: преимущества

- здесь работают высококлассные сушисты, в совершенстве владеющие тонкостями приготовления суши и роллов;

- блюда готовятся только из свежих, качественных морепродуктов с соблюдением всех санитарных правил и норм;

- выбрать суши и роллы легко благодаря ярким фото и подробным описаниям состава;

- можно сделать заказ заранее, к определенному времени, чтобы получить свежее блюдо, приготовленное накануне доставки;

- бар радует своих клиентов не только качеством еды, но и демократичными ценами, частыми акциями, скидками при постоянных заказах.

Заказ, оплата и доставка

Сформировать заказ можно на сайте заведения. Обязательно следует указать адрес для доставки и контактный телефон. Если заказ делается заранее, нужно сообщить об этом менеджеру и оговорить желаемое время получения суши. Выбранные блюда будут доставлены курьером в обозначенный срок в любую точку города Алматы. Он же примет оплату за заказ.

Один звонок решит проблему с приготовлением еды, поможет организовать званый обед или просто отдохнуть после работы, наслаждаясь любимыми суши в одиночестве, с друзьями или близкими.

Каждый, кто единожды посетил бар Альберто, обязательно добавит его в свой личный список любимых заведений. Ведь сотрудники бара делают все, чтобы стать для каждого клиента добрыми друзьями. Здесь приятно организовать не только шумную вечеринку с друзьями, но и деловой обед с коллегами или семейный обед с детьми.