На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Возвращение в детство – мультфильм "Тачки 3"30-10-2017 12:53

 

Все мы родом из детства и надолго храним воспоминания из этого славного времени. Практически каждый ребенок очень любил смотреть мультфильмы, которые в наглядной рисованной форме демонстрировали разные стороны жизни, прививали нужные человеку качества, смешили и развлекали, зачастую заставляли серьезно переживать и думать.

Многие из ныне живущих россиян еще хорошо помнят качественные и душевные советские мультики, но в конце двадцатого века детям и взрослым стали доступны шедевры мирового рисованного кино, особенно, американского. Многочисленные рисованные картины студии Walt Disney Pictures появились на больших экранах кинотеатров и вошли в квартиры с экранов телевизоров.

В 2006-м году зрители познакомились с одним из самых культовых мультфильмов – "Тачки", который полюбили и малыши, и взрослые. Добрые истории о симпатичных автомобилях, имеющих индивидуальные образы, характеры и желания, были совсем не о машинах, а о разных людях, их желаниях, возможностях, стремлении к славе и путях ее достижения.

В 2011-м году повзрослевшие зрители получили возможность продолжить наблюдать за приключениями полюбившихся героев в фильме "Тачки 2", который был выдержан в шпионском стиле и заставил зрителей изрядно поволноваться. Однако в 2017-м году студия Pixar Animation Studios порадовала изрядно подросших зрителей новой историей о симпатичных автомобилях: в прокат вышел мультфильм "Тачки 3".

Самое примечательное, что его можно сегодня смотреть в режиме онлайн в домашних условиях, а также с помощью мобильных гаджетов в любом месте с доступом к скоростному Интернету. Достаточно зайти на портал https://zagonka.ru/34702-tachki3-2017-online.html и запустить воспроизведение. Это замечательное техническое достижение позволяет легко и быстро ознакомиться с новым произведением режиссера Брайана Фи.

Поклонники предыдущих серий "Тачек" повзрослели на 11 лет, и многие из них растят уже собственных детей. Но возраст не является помехой, если речь идет об историях старого друга Молнии Маккуини, который тоже повзрослел, пережил многие события, стал сдержаннее и умнее. Однако с течением времени он не потерял воли к победе и готов поспорить с более молодыми соперниками.

Удастся ли опыту и профессионализму победить молодой задор соперников, их стремление к победе и славе, можно узнать, посмотрев новую серию об автомобилях "Тачки 3". И сделать это можно в любое удобное время самому или в окружении семьи и друзей благодаря порталу онлайнового кинотеатра. Спешите увидеть мультфильм и насладиться новыми приключениями старых любимцев!