На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Инженерно геологические изыскания28-05-2017 08:34

Постройка загородного дома начинается с оформления и утверждения проекта – работы простой, но требующей определенных навыков. При возведении более крупных зданий потребуется выполнить более профильную работу – инженерно геологические изыскания, результаты которых также следует согласовать в соответствующих инстанциях. Кажется, что необходимость данного типа услуг сильно завышена, и по сути своей это очередной способ вытянуть деньги из строительной компании. Но на самом деле это не так – учет особенностей грунта и расположения подземных коммуникаций может существенно сократить затраты на возведение той или иной постройки, а также избежать дальнейших проблем в ходе её эксплуатации.

Хорошая новость для тех, кто хочет доверить выполнение подобных работ профессионалам, но не переплачивать лишних денег. Компания «Билдинггеосервис» проводит полный комплекс изыскательных работ, в том числе и геологических, причем по весьма доступным ценам. Деятельность организации сертифицирована государством, за плечами специалистов компании не один десяток проектов. Понятное дело, что единого ценника на данный вид работ нет и быть не может – каждый строительный объект уникален и обладает своими особенностями. Именно поэтому весь комплекс работ начинает выполняться после заключения договора и соответствующей оплаты.

Еще одно немаловажное уточнение – актуальность полученных данных. Согласно действующим в нашей стране регламентам срок актуальности геологических изысканий составляет три года. После этого работы следует проводить заново для обновления и получения актуальной информации. Ну и с объектами ядерной отрасли компания не работает – прерогатива проведения изысканий в данном случае отдается государственным организациям. Всю остальную сопутствующую информацию можно найти на сайте компании – от развернутых контактных данных до обширного портфолио.