На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Выбираем подарок женщине26-05-2017 11:53

оригинальные подарки для женщин

Женщины — создания загадочные, мнительные, склонные все преувеличивать и воспринимать очень эмоционально. По крайней мере, так считает большинство мужчин и потому с выбором подарка для прекрасной половины человечества у них часто возникают проблемы. Хотя, казалось бы, столько вариантов! Ан нет, подходят далеко не все. Вот подаришь даме дорогущий крем от морщин, а женщина разобидится, мол, это намек на то, что она плохо выглядит или у нее появились морщинки. Или не дай не доведи не угадаешь с размером нижнего белья, а если с размером все отлично, то с фасоном тогда что-то не так… В общем, дорогие мужчины, мы вас понимаем, и в этой статье постараемся помочь и рассказать, как выбрать оригинальные подарки для женщин, а чего дарить не стоит.

Категория нежелательных подарков

Начнем с того, что женщинам дарить не стоит. О кремах мы уже говорили. Сюда же отнесем и другие косметические средства. Поверьте, что вы никогда не угадаете, какое молочко для снятия макияжа ей подойдет больше всего. Даже если знаете тип ее кожи и прочие нюансы. А если взять такое же, как стоит у нее на полочке, окажется, что она давно хотела его сменить. Вот, как только закончится этот тюбик, так сразу же. А тут на тебе — еще один полный флакон! Вариант, который подходит больше — это подарочный сертификат в бьюти-салон. Но многие считают его банальным.

Еще одна категория со знаком минус — это предметы домашнего обихода и все, что напоминает женщине о том, что очень редко она бывает принцессой, а чаще исполняет роль Золушки. И если ваша жена томно вздыхает, проходя мимо швабры с поворотным механизмом, или в очередной раз не может перевернуть блинчики, потому что покрытие на сковородке уже пришло в негодность, дарить швабру или сковороду точно не стоит. В лучшем случае похвалит вас за наблюдательность, но обиду затаит. Покупайте такие вещи просто так, без повода, а подарок должен быть торжественным.

Подарки со знаком плюс

Дарите женщинам отдых и эмоции! Пусть это будет поход в театр, кино, на концерт, ужин в ресторане или прогулка на катере. Даже самые оригинальные подарки для женщин не сравнятся с теми, которые позволят почувствовать ее особенной, любимой. Нет, что-то материальное тоже можно, но выбирайте подарки особенные. Если зеркало, то в бронзовой оправе, как у царицы. Если картина, то не простая, а с подсветкой. Если шкатулка, то не простенькая и на одно отделение, а вместительная, удобная, разделенная на секции, чтобы украшения не путались.

Кстати об украшениях. Многие мужчины не решаются их дарить, боясь не угодить или потому, что слишком дорого. Но сейчас существует такая масса дизайнерской бижутерии, которая способна затмить изделия из золота и серебра, по вполне доступной цене. Поверьте, если вы не угадаете с цветом, женщина с удовольствием купит под подаренный вами комплект бижу новое платье и будет носить весь гарнитур с удовольствием. И не забудьте о цветах и искренних пожеланиях. В конце концов, все мы ждем от любимых не подарка, а внимания и заботы.