На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Свадьба по-царски: стильно и выгодно24-05-2017 12:14

 

Организация свадебного банкета – это всегда стресс как для молодоженов, так и для их родных и близких. И одним из самых сложных решений становится выбор зала и ресторана. Ведь именно по интерьеру и официантам, по блюдам и напиткам большинство гостей будут составлять свое мнение о молодоженах и об этом важном для них дне в целом. Поэтому выбирать нужно максимально тщательно.

Организация свадебного банкета

Вкус – прежде всего

Сегодня уже недостаточно просто подать на стол хорошо приготовленную еду. Необходимо выдержать определенный стиль, создать особое настроение. И помочь в этом может кафе Петербург, которое предлагает уникальные блюда эпохи Петра Великого по оригинальным рецептам и в интереснейшей подаче. На сайте PeterburgCafe.ru можно посмотреть подробное банкетное меню, которое включает в себя блюда на любой вкус и кошелек. Шеф-повар готов предложить молодоженам и их гостям блюда, которые не подаются больше ни в одном из ресторанов города. Петербург – это современное кафе, которое ориентируется на традиции в кухне и на современный уровень обслуживания. Удобное расположение в живописном районе Екатеринбурга, огромный спектр дополнительных услуг делают его отличным вариантом для проведения свадебного торжества.

Выбирая такое кафе для свадьбы в Екатеринбурге, не стоит опасаться чрезмерно высокой стоимости. Вкусные блюда здесь имеют вполне приемлемую цену, а политика формирования общей стоимости очень гибкая. Итоговый чек будет зависеть и от количества гостей, и от выбранного варианта меню. При этом можно сэкономить на собственном алкоголе, который разрешен здесь в любых количествах.

Стиль и элегантность

Свадебный банкет в царском стиле – это прекрасное решение для тех, кто хочет придерживаться традиций и в то же время устроить великолепное торжество в роскошном стиле. Интерьер в естественных классических тонах позволяет проявить фантазию в части декорирования. Оригинальные украшения в стиле эпохи императора будут прекрасно сочетаться с сервировкой и подачей блюд. В таких декорациях будет максимально эффектно выглядеть элегантный жених и роскошная невеста.

Чтобы организация торжества прошла максимально быстро и гладко, стоит доверить ее профессионалам. Команда кафе готова организовать торжество «под ключ», позаботившись обо всех деталях, которые часто бывают забыты молодоженами в предсвадебной суете. Опытные артисты и ведущие сделают вечер незабываемым, какие бы пожелания к организации ни были у молодоженов. Отличное музыкальное сопровождение, качественное освещение – все это поможет провести свадьбу на достойном уровне. Просторный зал позволяет выбрать любой вариант рассадки гостей и устраивать веселые конкурсы, зажигательные танцы даже в большой и шумной компании многочисленных гостей.