На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Аренда караоке05-03-2017 21:00

 

В организации праздника с большой компанией гостей важна каждая мелочь. Всегда хочется устроить грандиозное торжество, которое запомнится и вам, и произведет положительное впечатление на приглашенных. Это касается любого повода: дня рождения, свадьбы и корпоративных празднований. Правильно спланированное мероприятие станет гарантией вашего спокойствия и радостного предчувствия праздника. Особое внимание для создания приподнятого настроения уделяется насыщенной развлекательной программе.

Прокат оборудования для караоке

Замечательно развеселит и поможет сплотить гостей на празднике наличие караоке. Пусть не все умеют петь, но любят песни очень многие. Кому-то на торжестве удастся продемонстрировать таланты, а другие побудут в роли зрителей. Так что караоке в любом случае станет позитивным событием на вечеринке. А с музыкой начнутся и танцы, так что скучать не придется. К сожалению, оборудование для караоке есть не в каждом ресторане и кафе. Но, к счастью, можно заказать услугу аренда караоке. Фирмы, предлагающие прокат звуковой и видео техники, подготовят для вашего мероприятия профессиональное оборудование.

Комплект аппаратуры для музыкального вечера может включать основные и дополнительные устройства. К обязательной спецтехнике относятся: караоке-аппарат, кабель для плазмы и проектора, радиомикрофоны, микшерный пульт. При необходимости на место доставят также широкий плазменный экран, акустические системы и оснащение для звукооператора.

Самой яркой и незабываемой будет караоке-вечеринка со светомузыкой. При желании клиента комплект светомузыки будет привезен с остальной аппаратурой.

Лучшая музыкальная программа на любой праздник

Учитывая огромный репертуар существующих мелодий, каталоги караоке зачастую включают десятки тысяч песен. Обычно их сортируют по направлениям. Поэтому будет легко сразу взять любимый диск с лирикой, поп или рок-музыкой. Если планируется наличие среди гостей маленьких детей, для таких случаев припасен отдельный пакет с детскими песнями.

Чтобы ваш голос звучал красиво, в композициях может быть прописан бэк-вокал. Тогда вы точно будете только наслаждаться пением. Также на фоне текстов песен на экране часто будут транслироваться оригинальные клипы. Почувствуйте атмосферу настоящего праздника и исполняйте любимые композиции с профессиональным оборудованием.