На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Обзор сайта http://photomax.ru/05-08-2016 18:40

Нельзя сказать, что фотокнига, как явление, возникла недавно – свадебный или выпускной альбом являются классическими фотокнигами в своем определении. Однако роль технологий стала довольно значима, и то, что вчера делалось с помощью шаблонов из бумаги и фотоувеличителя за несколько часов, сегодня отнимает максимум пару минут. Современные фотокниги стали настоящим произведением искусства, объединяющим в себе потрясающего качества изображения, которые связывает общая тематика.

Понятное дело, что в домашних условиях такую вещь не сделать – нужны производственные мощности небольшой типографии. Так что находим компанию, которая выполняет печать фотокниги, и подбираем оптимальный вариант исполнения – можно заказать действительно «вещь на века», вплоть до переплета из натуральной кожи. Передаете набор фотографий, рассматриваете предложенные дизайнером варианты и выбираете лучший. После чего ждете исполнения заказа.

А что если в процессе верстки хочется принять участие самому? Тогда вам прямая дорога на сайт photomax.ru. Среди множества порталов схожей тематики он выделяется наличием встроенного редактора, которые позволяет разработать дизайн вашей книги самостоятельно. И не обязательно заканчивать курсы верстальщиков – достаточно изучить небольшую справочную брошюру, которую также можно найти на главной странице сайта. Срок исполнения заказа любого уровня сложности составляет 2 дня, дальше за работу принимаются курьерские службы, а вам остается дождаться, пока готовые работы будут доставлены к вам на дом – и только после этого оплачены.

Компания дополнительно предлагает широчайший спектр услуг – от переноса изображения на нестандартные материалы до создания сувенирной продукции на основе предоставленного вами фото. Вдобавок оказываются услуги оперативной типографии, что также может быть полезно для множества людей – видно, что перед нами организация, которая занимается изготовлением фотоматериалов на профессиональной основе.