На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Клуб GTCAR представляет: Третий ежегодный фестиваль японских спортивных автомобилей JapShow 200820-06-2008 16:00

28 июня на Ходынском поле в третий раз пройдет ежегодный фестиваль японских спортивных автомобилей JapShow, в котором примут участие сто лучших японских спортивных автомобилей Москвы. 

В 12:00 для посетителей фестиваля откроется захватывающее зрелище: самые быстрые, самые мощные и самые яркие японские автомобили на огромной открытой площадке. Самые активные автоклубы Москвы будут соревноваться за победу в номинациях и конкурсах.

В это время авторитетное жюри JapShow 2008 выберет лучших по номинациям: 

- Лучший внешний вид. Основную роль в этой номинации будет играть гармония в доработке экстерьера автомобиля. Критерии оценки: аэродинамические и декоративные элементы кузова, включая колесные диски, нестандартная покраска, рисунок аэрографии, виниловый стайлинг и соответствие их характеру автомобиля. 
- Лучший интерьер. Приз достанется автомобилю, салон которого подвергся максимально эффектному и эргономичному рестайлингу. Оцениваются доработки салона в направлениях аудио и видео, обшивки, а также декоративных элементов. 
- Самый громкий выпуск. Эмоции и аплодисменты публики определят победителя - автомобиль с самым красивым звуком выпускной системы. 
- Лучший Автоклуб. Это звание получит самый дружный и сплоченный автоклуб, способный на деле доказать, что он достоин называться Лучшим. К победе приведут единая клубная символика, командный дух и участие в конкурсах, и представление своих автомобилей. 
Кульминационный момент JapShow 2008 - вручение Гран При. Главный приз фестиваля получит автомобиль, показавший наилучшие результаты по всем категориям тюнинга. Это заслуженная награда владельцу, сумевшему воплотить неординарные идеи и вложившему силы, время и страсть в создание Лучшего Японского Спортивного Автомобиля JapSHow 2008.
 

Все это время для зрителей JapShow будет разворачиваться шоу-программа с зажигательными танцами, музыкой от лучших ди-джеев Москвы, эротической автомойкой, конкурсами и викторинами,  а также сюрпризами от организаторов. 

Первый  фестиваль японских спортивных автомобилей Japan Car Tuning Show  прошел в 2006 году, а уже в следующем сезоне клубом GTCAR было принято решение проводить последующие фестивали под названием JapShow. В 2007 году фестиваль посетили около 5000 человек.

28 июня 2008 года JapShow пройдет уже в третий раз при поддержке фестиваля Аэрограф, национального автомобильного сервера Auto.ru, журнала MAXI Tuning и сайта MAXIMonline.