На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Какой бюстгальтер выбрать для бюста, потерявшего форму 15-12-2023 09:28

Производители нижнего белья предлагают разнообразные модели, подходящие любой груди. Но девушкам бывает нелегко выбрать подходящий вариант. Даже если изделие полностью соответствует размеру, чашечки могут не подходить. В итоге бюст выглядит не так привлекательно, как хотелось бы.

Девушки часто сталкиваются с проблемой обвисшей груди. Среди главных причин — роды, значительная потеря веса и другие.

Правильный бюстгальтер помогает придать молочным железам нужную форму.

Бра-фиттеры рекомендуют выбирать изделия со следующими характеристиками:

  • с закрытой, мягкой, формованной чашечкой;
  • с высокой перемычкой.

При асимметрии груди, лучше остановиться на модели с мягким кружевом вверху (фулл-кап). Такие изделия действуют по принципу заполнения сосуда. Мягкие ткани «наполняют» чашечку, в результате чего она принимает округлую форму, приближенную к анатомической.

Но изделие будет создавать желаемый эффект, если материал и пошив качественные. Поэтому за нижним бельем следует обращаться в проверенные, надежные компании, например сюда https://ladylux.ru/ — производителю и поставщику элегантных, модных коллекций.

Красивый и правильно подобранный комплект дарит женщин положительные эмоции, придает уверенность в себе, повышает самооценку.

Подходящие модели для груди, потерявшей форму

Сегодня большинство женщин стремятся купить комфортные и «дышащие» нательные изделия, удобные при носке. Этим критериям соответствуют две модели, позволяющие подкорректировать форму бюста:

  1. «Бюстгальтер-платок», который «собирает» грудь, придавая элегантную и при этом естественную форму. Характерные особенности модели: высокие закрытые чашечки треугольной формы и вытянутый верх. Грудь хорошо поддерживается благодаря широким косточкам.
  2. Миракла-бра — бесшовная модель из микрофибры. Это комфортные и дышащие изделия, представленные в разных размерах. Формируют грудь, придавая нужный объем. Такой вариант будет подходящим для небольшого бюста, потерявшего форму.

Если бюстгальтер подобран правильно, то будет обеспечивать правильное расположение молочных желез и красивую форму. А это очень важно для создания гармоничного силуэта.

Выбирая женское белье российского производства, рекомендуется обращать внимание на внешнюю и внутреннюю часть. Последняя должна быть выполнена из натуральных тканей, чтобы кожа дышала.