На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Элитный текстиль в интернет-магазине Hamam13-08-2019 07:44

 

Всемирно известный турецкий бренд Hamam начал свою деятельность с 1999 года на фабрике EKE Textile, которая одной из первых внедрила в свое производство новейшие технологии по разработкам швейцарских ученых. Вначале компания выпускала изделия под заказ для люксовых брендов Европы и США, но со временем стала разработала собственный бренд.

Чем хорош текстиль от Hamam

В производстве применяют только стопроцентные натуральные материалы: лен, хлопок, кашемир, шелк, шерсть, бамбуковое волокно.

  • Используется антибактериальная защита Silverplus.
  • Линейка изделий Hydrocotton вырабатывается из крученой хлопковой нити, которая обладает уникальными впитывающими способностями.
  • Коллекции создаются при участии мировых дизайнеров.
  • По долговечности и качеству текстилю от Hamam нет равных.

В ассортименте компании — постельное белье, халаты и полотенца, пледы и покрывала, одеяла и подушки, одежда для дома. Кроме того, работает направление текстиля для отелей, спа-салонов. Элитное постельное белье и другой текстиль вам предложит интернет-магазин элитного текстиля Hamam. Здесь вы найдете комплекты для сна из тончайшей хлопковой перкали, чистого льна, смеси льна и шелка. Махровые халаты из гидрохлопка, кашемира, бамбукового волокна примут вас в свои уютные и мягкие объятия. Пеньюары, ночные сорочки, халатики их натурального шелка подарят нежные и ласковые тактильные ощущения. Пледы из шерсти, хлопка, бамбука создадут уют в любое время года.

У фирмы множество коллекций, но наиболее популярные — это:

  • Pestemal, к которой относятся банные принадлежности. Они выполнены так, что могут использоваться не только по прямому назначению, но заменить собой шаль, парео. Незаменимы в путешествиях, потому что очень компакты и высыхают в мгновение ока.
  • Waterside, изделия которой изготавливаются из бамбука. Они ценны тем, что отлично впитывают влагу и обладают охлаждающим эффектом, в жару они незаменимы.

В интернет-магазине вашему вниманию представлена также коллекция декоративных подушек из бамбука, шерсти, натурального шелка, подушки из гусиного пуха. Кроме того, вас обязательно заинтересуют аксессуары: массажные рукавички из хлопка или шелка, маски из натурального шелка, саше шелковое с лавандой.

Используя элитный текстиль от Hamam, аксессуары для сна, вы почувствуете настоящий комфорт и расслабление, восстановите силы за одну ночь.