На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Выездная фотостудия и Инстапринтер: особенности востребованной услуги19-06-2018 06:27

 

Фотографии — отличный способ, чтобы запечатлеть особенно интересные, яркие, положительные и запоминающиеся моменты жизни. У съемки могут быть разные цели: кому-то хочется стать популярным в известной социальной сети «Инстаграм», а другим это нужно для развития профессиональной деятельности. Во всех ситуациях будет трудно обойтись без экспертов, которые готовы предоставить необходимое оборудование, найти интересные локации, сделать профессиональные фото за разумную оплату.

Выездная фотостудия с моментальной печатью пользуется особенной популярностью. Предоставление этой услуги гарантирует быстрое получение качественных снимков. Вам не нужно никуда ехать — специалисты со всей техникой прибудут по месту назначения и выполнят свою работу. Презентация, свадьба, выставочное мероприятие — выездная фотостудия пригодится по любому из этих поводов. Каждый снимок будет предоставлен в электронном формате после корректного ретуширования и «игры» с цветовыми оттенками. К главным особенностям подобной услуги можно отнести разные рамки и брендинг фотографий, отдельную печать снимков или предоставление профессионального фотографа.

Печать фото на мероприятии — это интересно, актуально, качественно. Вы моментально получаете готовые снимки, сделанные посредством профессионального оборудования. Фотографы имеют большой опыт съемки любых мероприятий, поэтому они используют свои навыки для получения наилучших результатов. Сегодня многие люди пользуются подобными услугами, поскольку их исполнение не требует приезда в студию и других сложностей.

Инстапринтер можно получить за отдельную доплату. Это интересное решение, которое предоставляется на любые торжества, включая яркие вечеринки, открытия клубов и других заведений. К главным особенностям услуги относятся:

  • брендинг корпуса и фотографий, что актуально для корпоративных мероприятий;
  • яркая led-подсветка;
  • использование актуальных хештегов для эффективного продвижения.

Это сравнительно новая услуга современных фотостудий, которой могут воспользоваться частные лица и организации. Главное четко разбираться в своих потребностях относительно съемки и последующего интернет-продвижения. Со стороны специалистов гарантированы большой опыт подобной деятельности и быстрое предоставление профессионального оборудования.