На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

«Брассерия Ламбик»: островок Бельгии15-02-2018 10:30

«Брассерия Ламбик» - настоящий островок Бельгии практически в самом центре Москвы, где можно проникнуться колоритом классического брюссельского кафе и отведать вкуснейшего качественного пива. Рекомендуется заранее забронировать столик, чтобы избежать неприятных ситуаций. Для этого можно воспользоваться проверенным сервисом «ТоМесто»: https://tomesto.ru/moskva/places/brasseriya-lambik-myasnitskaya.

Строгий, сдержанный и лаконичный интерьер, главная задача которого – оттенить способности пивоваров и поваров, а не перекричать их. Именно поэтому здесь нельзя найти вычурных декоров и ярких цветов. Кирпичные стены нежного бежевого оттенка, украшенные картинами, темные деревянные столы и мягкие стулья с диванами, большие панорамные окна, на которых разместились цветы в горшочках – легко, просто, но в то же время со вкусом. Изюминка ресторана – наличие камина, где потрескиваются дрова, что непременно скрасит любой, особенно дождливый вечер. С первыми лучами солнца открывается летняя терраса для любителей коротать время с охлаждающим молочным коктейлем, наблюдая за красивым видом.

Шеф-повар, Ситдиков Ринат, истинный поклонник кулинарии, создает гастрономические шедевры с уклоном на европейскую кухню. Закуски к пиву: копченая корюшка, чесночные гренки, мильфей из кабачка. Гарниры: фузилли, запеченные с сыром, картофель фри, овощи на гриле. Десерты, приготовленные в собственной кондитерской: фисташковый торт, шоколадный фондан, бельгийские вафли…Осторожно: это территория, действительно, вкусных блюд!