На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Модные платья для полных женщин12-09-2017 03:42

Все женщины хотят быть красивыми. Стандарты моды сосредоточились на худеньких. Женщины с пышными формами оказались в сложной ситуации: трудно найти пальто, платья, юбки, которые показали бы их в выгодном свете.

Советы по выбору платья

Мода для полных на удивление разнообразна. И чтобы выглядеть неотразимо, при выборе платья для полных достаточно следовать нескольким правилам.

  • Рекомендуемая длина при среднем росте – миди, высоким можно позволить себе макси.
  • Фасоны желательно выбирать без отрезной юбки, без деталей, добавляющих пышность: рюш, воланов, пышных рукавов, объемного лифа. Зауженные к низу модели нужно исключить.
  • Ткани следует выбирать с плотной структурой.
  • Во время примерки нужно подвигаться, посмотреть насколько удобно в этом наряде, и лучше не использовать утяжки.

Фасон платья для полных леди

Одежда больших размеров для повседневной носки и праздников не имеет кардинальных отличий. Хорошо смотрятся на полных девушках классические фасоны: платья-футляры и цельнокроеные с драпировкой и декоративными вставками. Асимметричные и вертикальные вставки и прямые юбки стройнят, визуально добавляя рост.

Прямой зауженный рукав до локтя или «три четверти» скроет полные плечи, а руки будут выглядеть тоньше. Возможно использование реглана и летучей мыши. С летучей мышью длина рукава допускается до запястья.

Платья в греческом стиле скроют живот и подчеркнут грудь. Подойдут пышной леди и платье-рубашка, платье-бочонок.

Платье-туника идеально для повседневки. С леггинсами можно носить короткую тунику. Трапеция идеально подходит полным девушкам, стройные ноги позволят сделать длину выше колена, что добавляет легкости и сексуальности.

Платье для полных с асимметричным подолом и А-образным силуэтом

Виды и цвет тканей

Рекомендуются однотонные модели, неярких цветов. Цвет подбирается индивидуально к глазам, цвету лица, волос. Ткань с рисунком не исключается совсем, интересные варианты - горошек, клетка, особенно в комбинации с однотонной тканью.

Ткани предпочтительнее плотные, но для «греческого» платья, трапеции можно использовать шифон. Платья для полных на чехле - удачный выбор для лета. Трикотажные выбирают осторожно, подойдет «стоячий» плотный трикотаж.

Что нужно знать при выборе юбки?

Юбки для полных имеют множество вариантов, и все же некоторые правила нужно учитывать. Прямые средней длины или расклешенные уравновесят пропорции, юбка-карандаш визуально добавит роста, пышные юбки замаскируют полные бёдра.

Юбка-баллон для полных женщин La Degrade

Какой фасон пальто предпочтительнее?

Пальто для полных женщин тоже нужно уметь выбрать правильно. Балахоны утяжеляют фигуру. Немного приталенное пальто-шинель, трапеция, тренч идеальны для полной фигуры. Длина пальто может быть разной, но не должна быть слишком короткой. Помните, в одежде простого кроя, не сковывающем движений, любая девушка или женщина будет чувствовать себя комфортно и уверенно. Ищите, пробуйте и будьте красивыми!

Длинное коричневое пальто на полных женщин Completo