На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Худеем на велосипеде04-07-2017 08:07

Для решения этой цели используют новомодные диеты, тайские таблетки, изнуряющие занятия в тренажёрном зале или приобретают на https://sportiv.ru/bikes/catalog/icon/rasprodazha/ распродаже велосипедов недорогой байк для прогулок. Но, к сожалению, диеты быстро надоедают, таблетки оказываются малоэффективными, регулярно заниматься в тренажёрке не хватает времени, а гантели становятся не интересными и оказываются заброшенные.

Мы предлагаем изменить подход к данной проблеме и сделать процесс похудения более интересным, разнообразным и полезным во всех отношениях. Велосипед – вот реальное средство, которое поможет избавиться от лишнего веса, скрасить свой досуг и найти новых друзей.

Катайтесь на велосипеде ежедневно. Можно начать с поездок на работу, в магазин, к друзьям. Поверьте, это занятие скоро вам очень понравится и заставит увеличивать продолжительность прогулок. А уж что касается возможности похудеть, то тут просто у этого средства неоспоримые преимущества. Десять минут проведённых на велосипеде даст возможность сжечь 48 калорий. Накрутите педалями в сумме десять часов и 200 граммов жира как не бывало! Конечно, чтобы результат был стойкий и постоянный, необходимо регулярно, а лучше каждый день, проводить занятия определённое время. Если дать лени несколько дней своего времени, то запасы жира в организме быстро восстановятся.

Может быть, по началу будет психологически трудно менять свой распорядок дня и находить возможность для постоянных велопутешествий. Но, это быстро пройдёт. Велосипед, как семечки. Чем больше на нём катаешься, тем больше хочется. В любое время года, и в любую погоду. Кроме похудения, он способствует общему оздоровлению организма. Кроме этого кожа приобретает ровный и красивый загар, а бёдра приобретают рельеф и выразительность.

Чтобы начать худеть достаточно кататься по двадцать минут несколько раз в неделю, постепенно увеличивая время прогулок, расстояние и их интенсивность. Однако, чрезмерно увлекаться серьёзными нагрузками не стоит. Ногам тоже нужен отдых, чтобы мышцы восстанавливались и не болели. Если чувствуете утомление, отдохните. Просто походите по парковым аллеям, сойдя с велосипеда, или сделайте день отдыха. Если есть желание, чередуйте катание с домашним фитнесом. Приобретите любой простой тренажёр и попробуйте работать над фигурой с его помощью. Разнообразие улучшит ваш настрой на занятие физическими нагрузками и сделает их ещё интереснее. Вот несколько практических советов, которые пригодятся начинающим велолюбителям:

  • Делайте покупки только в проверенных https://sportiv.ru/bikes/ интернет- магазинах велосипедов
  • Подбирайте одежду для езды в соответствии с погодой;
  • Если вы впервые садитесь за велосипед, то привыкайте к нему постепенно;
  • Не забывайте брать с собой насос и необходимые инструменты, с помощью которых можно устранить простые поломки;
  • При наличии отклонений в здоровье, проконсультируйтесь о дозировке нагрузок с врачом;
  • При недомогании откажитесь от велосипеда до выздоровления.

Таким образом, с помощью велосипеда можно не только похудеть, но и получать настоящее удовольствие от катания.