На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Ювелирные украшения.14-05-2017 19:34

В ювелирных украшениях ценится материал, задумка дизайнера, мастерство исполнения. На фабрике ювелирной моды KotaOsta при изготовлении украшений используются инновационные технологии, при разработке изделий приветствуется креативный подход. Созданные виртуозными ювелирами украшения бренда KotaOsta пользуются популярностью у покупателей и отмечены высокими оценками международных экспертов. Коллекции отличаются стилем и креативностью, подобрать украшения бренда можно детям и мужчинам, большим ассортиментом представлены женские украшения.

Изделия коллекций, предлагаемых брендом, можно оформить с учетом индивидуальных предпочтений – сделать вставки из самоцветов по знаку зодиака или любимого всеми женщинами бриллианта, выбрать цвет золота украшения. Изделия коллекции LIMITED выполнены с замками, позволяющими самостоятельно заменять в украшении камни. Технология не имеет аналогов и запатентована торговой маркой KotaOsta.

При изготовлении украшений используется золото, платина, для вставок - драгоценные камни, применяется технология нанесения эмали. Все украшения неповторимо красивые и оригинальные. На сайте компании можно приобрести украшения в подарок и для торжества. Созданию семьи предшествует вручение невесте на помолвке кольца – первого подарка жениха своей избраннице. Дизайн украшения, да и цена, привлекают внимание гостей и указывают на состоятельность будущего мужа. Красивые кольца от KotaOsta для помолвки и обручальные становятся вкладом в совместную счастливую жизнь. На свадьбу молодожены могут заказать кольца только из золота или со вставками. Выбор дизайна свадебных колец – одно из первых совместных решений. Красивые обручальные кольца KotaOsta не вызывают раздора.

Компания основана в 2008 г, за время своего существования она разрослась, появилась сеть магазинов бренда, и теперь заказы на покупку и изготовление украшений поступают со всей России. Работает доставка.