На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Учиться и еще раз учиться16-12-2014 20:04

Если говорить про учебу, то, наверное, существует несколько категорий людей. У одних полностью отсутствует желание, что-либо учить и они с нетерпением ждут окончания школы, чтобы пустить, скорее всего, свою жизнь по течению, вторые оканчивая учебу в школе, идут учиться в институт, а третьи не могут жить без учебы и желают осваивать новые науки и профессии. Последняя категория людей способна учиться всю свою жизнь и они, как правило, достигают многого.

Современный учебный центр

Учебно методический центр уже более 10 лет успешно работает и обладает бессрочной лицензией в сфере образовательных услуг. С середины 2007 имеет аккредитацию международного Института Сертифицированных Финансовых Менеджеров и постоянно подготавливает квалифицированных финансовых специалистов. Здесь уже выучили и выдали международные дипломы более 25 тысяч специалистов, которые работают в различных отечественных и зарубежных компаниях. Тут имеют огромный опыт в организации и проведении различных всероссийских, а также международных конференций.

В центре собрана квалифицированная команда опытных преподавателей, которые обучают интересным и необходимым сегодня направлениям. Тут готовят с нуля либо повышают квалификацию по таким программам, как внутренний контроль и аудит, финансы и экономика. Они включают в себя эффективные методические материалы, индивидуальный подход к каждому слушателю, современные методики обучения и многое другое.

Каждый человек, прошедший и освоивший одну из программ учебно-методического центра, получит бесценные знания, которые ему, несомненно, пригодятся и принесут пользу не только на работе, а и в жизни. Международный диплом ИСФМ не будет лишним для каждого и станет эффективным инструментом в дальнейшем карьерном росте. Главное, помните, что учиться никогда не поздно и еще никому не вредило.