На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Группа

Рубрика:     Эстрада
Рейтинг:     48
Тэги:     Ключевая, Максим Анщуков, знаменитости
25-02-2013 AllaPavlova1 (8201)
участник/мастер

48 репортажей

 15 февраля прошел волшебный концерт-квартирник в атмосфере домашнего очага. “Только вообразите мы сейчас находимся в сердце столицы на Патриарших прудах в компании близких друзей в уютной квартире” - такими словами вокалист Максим Аншуков начал выступление. Идеально!
Не так давно, в ноябре прошлого года, группа отметила свое 15-летие грандиозным концертом в одном крупном московском клубе, назвав торжество и тур по городам России, посвященный этому событию “15 лет в пути”. В их репертуаре действительно очень много дорожных песен, навеянных, вероятно, путешествиями с концертами по различным фестивалям и городам страны за период существования группы.
Из истории: “Группа «Ключевая» образовалась осенью 1997 года в Москве. До основания коллектива, начиная с 1994 г., Максим Аншуков и Александр Люльков играли в группе “Игрушка из Египта”. Максим играл на гитаре и исполнял несколько песен собственного сочинения, а Александр – на барабанах. Именно тогда появились идеи о создании собственной группы.
Летом 1997 года начались репетиции на базе театра ДСВ при МГУ. Вскоре к группе присоединяются Иван Савыденко (гитара), Алексей Шелудченко (бас-гитара) и Иван Ткачев (гитара). 5 ноября 1997 года состоялся первый концерт в театре ДСВ при МГУ. Этот день и стал Днём рождения группы и группа начинает активно выступать в московских клубах.” На концерте было исполнено много песен, различных по эмоциональной окраске, была также исполнена песня в память об ушедшем друге, который долгие годы был гитаристом группы и оранжировщиком многих композиций. Но все же преимущество было за позитивными произведениями, так как концерт был приурочен к празднованию Дня рождения вокалиста Максима Аншукова. Накануне 14 февраля он принимал поздравления от друзей, а 15 февраля они собрались, чтобы лично его поздравить. Места для танцев в рамках квартирника была маловато, но души слушателей определенно танцевали. Нанешний состав группы: Максим Аншуков - вокал, гитара, автор песен Роман Смоленцев - гитара Юрий Иванов - бас Александр Люльков - барабаны

 16 фотографий:    |  1-10  |  11-16  |

 16 фотографий:    |  1-10  |  11-16  | вверх ↑

Оцените репортаж:       +1   +2  

Если Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь и сила Вашего голоса возрастет с максимальных 2-х баллов до 5-ти.


Чтобы разместить анонс фоторепортажа в блоге или на форуме, скопируйте код из этой формы: LJ Я.ру   Li
Предварительный просмотр »



Прокомментируйте репортаж:
Код (защита от "роботов"):
5 символов, английские буквы и цифры
 



Комментарии

 0 комментариев:     |

 0 комментариев:     | вверх ↑