На главную Обратная связь Карта сайта


КонтактыАрхив
всех фоторепортажей
Форум

Наталья Стефаненко

Рубрика:     Частная жизнь
Рейтинг:     280
Тэги:     знаменитости, артисты, телеведущие, личное
05-03-2006

НАТАЛЬЯ СТЕФАНЕНКО - звезда итальянского телевидения. Родилась на Урале в городе Свердловск-45. В 1991 году окончила Московский институт стали и сплавов по специальности инженер-металлург. Входит в десятку самых популярных телеведущих Италии. Сыграла несколько главных ролей в кино и телесериалах. Живет в Милане.

 16 фотографий:    |  1-10  |  11-16  |

НАТАЛЬЯ СТЕФАНЕНКО - звезда итальянского телевидения


Наталья Стефаненко - фото 1967


Наталья Стефаненко в шоу Джерри Скотти. Однажды в ресторане ко мне подошел дяденька и сказал: - «Я режиссер и хочу с тобой работать!» Я не поверила. Но, оказалось, что он на самом деле знаменитый телережиссер. Так я попала в шоу Джерри Скотти - одного из самых известных телеведущих Италии.


Наталья Стефаненко - фото 1968


Наталья Стефаненко - я всерьез собиралась вернуться. Век модели короток, я всерьез собиралась вернуться, устроиться на завод, быть поближе к родителям. Но появился Скотти и я поняла, это шанс и стала бешено учить итальянский. Зубрила его день и ночь, голова раскалывалась.


Наталья Стефаненко - фото 1969


Наталья: Лука, совсем другой. Мужчины - модели всегда в позе. Лука, совсем другой. Он учился на адвоката, подрабатывал моделью. Я видела его все время с книжкой. Меня это удивило, ведь итальяшки вообще не читают книг, только сплетни в газетах. Мы разговорились. А через месяц по-уши влюбились друг в друга.


Наталья Стефаненко - фото 1970


Мне фантастически повезло. Стать популярной в чужой стране! Каждый раз, когда я выхожу на улицу, ко мне подходят люди. Я никогда не строю из себя уставшую звезду, как некоторые мои коллеги - бред!!! Всегда помню, что только благодаря этим людям, я не на заводе в Свердловске работаю, а выхожу перед телекамерой за очень неплохие деньги.


Наталья Стефаненко - фото 1971


Эфир программы на Плей-радио


Наталья Стефаненко - фото 1972


Общаюсь со слушателями в прямом эфире. Эфир программы на Плей-радио. Я общаюсь со слушателями в прямом эфире. У нас контракт на три месяца, в паузу между моими съемками. Директор канала говорит, что рейтинг передачи вырос в четыре раза, и он не знает, что делать, когда я уйду.


Наталья Стефаненко - фото 1973


Я ж победитель конкурса красоты! Окончила МИСИС, работы нет, денег нет. Вспомнила: - Я ж победитель конкурса красоты! Буду моделью. Выбрала Италию, потому что туда была самая дешевая виза


Наталья Стефаненко - фото 1974


Фамилия Лука - Саббиони, но я Стефаненко. Ни за что не расстанусь со своей фамилией. И потом. Все здесь знают, что я русская. Я не скрываю это, а подчеркиваю.


Наталья Стефаненко - фото 1975


Ты меня насильно женила на себе! Мы жили вместе уже два с половиной года, безумно любили друг друга, и я сказала: - «Знаешь что, Лука, женись на мне, потому что мне нужен еще и итальянский паспорт». Меня изводила эта виза. Я сказала: - «Или не будем терять время!» Он испугался, а сейчас вспоминает со смехом: - «Ты меня насильно женила на себе!»


Наталья Стефаненко - фото 1976


 16 фотографий:    |  1-10  |  11-16  | вверх ↑

Оцените репортаж:       +1   +2  

Если Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь и сила Вашего голоса возрастет с максимальных 2-х баллов до 5-ти.


Чтобы разместить анонс фоторепортажа в блоге или на форуме, скопируйте код из этой формы: LJ Я.ру   Li
Предварительный просмотр »



Прокомментируйте репортаж:
Код (защита от "роботов"):
5 символов, английские буквы и цифры
 



Комментарии

 12 комментариев:     |  1-10  |  11-12  |

Гость
14 июля 2008 года в 08:41
оценка комментария:     5    
наташа привет ты великолепна как в лучшие студентческие годы.валера гиясов.

Гость
19 мая 2008 года в 04:04
оценка комментария:     4    
'это просто великалепная девушка! я в шоке! будь всегда такой! мы тебя всегда будем любить!!! чмок тебя

 12 комментариев:     |  1-10  |  11-12  | вверх ↑